Культурный туризм и мероприятия городского округа Шатура
Город:
Написать
  1. Главная /
  2. мероприятия /
  3. Психологическая ролевая игра с детективным сюжетом "Мафия"

Психологическая ролевая игра с детективным сюжетом «Мафия»

Когда: 16 июня в 21:30
Поделиться:
Психологическая ролевая игра с детективным сюжетом «Мафия»

16 июня в 21:30 в Бакшеевском ДК состоится очень интересная и захватывающая психологическая игра — Мафия.

Игра давно стала одной из самых популярных среди людей разных возрастов. Она позволяет не только отдохнуть и развлечься, но и развить такие личностные качества как общительность, коммуникабельность, аналитический склад ума, умение убеждать и уверенность в своих силах.

В игре участвуют две команды — мафия и мирные жители. Задача мафии — убивать мирных жителей, задача мирных жителей — вычислить и ликвидировать мафию. Игроки проходят через несколько фаз игры, и каждый раз происходит голосование, где каждый участник высказывает свою версию того, кто из игроков мафия.

В играх обычно участвуют от 10 до 16 человек, и каждый раз это очень интересное и захватывающее время. Прекрасной плюс игры Мафия в том, что она помогает участникам лучше узнать друг друга, проявить свои лучшие качества и просто посмеяться в хорошей компании.

Если вы хотите провести время с увлекательной игрой Мафия, то приходите в Бакшеевский ДК 16 июня в 21:30 и присоединяйтесь к игрокам. Кроме того, вы сможете окунуться в атмосферу настоящих детективных историй, повстречаться с новыми интересными людьми и просто хорошо провести время в компании единомышленников. Ждем вас на игре!

Тематика
На карте